Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd connector ] соответствие 212 продукты.
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Тип правого угла для установки на печатную плату
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+2Pin |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector для автомобильного радио
| Тип установки: | Держатель PCB |
|---|---|
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
| Цвет: | Хизер Фиолетовая/4003 Цвет |
FAKRA HSD PCB Mount Connector для передачи сигналов GSM для транспортных средств
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Количество позиций: | штырь 4+2 |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
Конюшня ядра кабеля 4+2 BMW HSD автомобиля FAKRA противоинтерференционная
| Ключевые слова продукта: | Кабель HSD LVDS |
|---|---|
| Номер модели: | Контактный разъем и кабель HSD 4+2 |
| Род: | Мужской/женский |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Прямоугольный тип PCB Mount
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| ориентация: | Прямоугольный тип |
Сборка кабеля 4-Core h Джек BMW HSD ODM портативная для Benz
| Соединитель 1: | Штепсельная вилка Fakra HSD h прямая |
|---|---|
| Соединитель 2: | Штепсельная вилка Fakra HSD h прямоугольная |
| Impendance: | 100 омов |
FAKRA PCB соединитель прямой PCB соединитель для автомобиля GPS радио
| Категория продукции: | Соединитель PCB FAKRA |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Количество портов: | Единый порт |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Правильный угол Тип для установки на печатные платы
| Код: | E-код |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
| Цвет: | Зеленый цвет листа |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-код Белый цвет Прямоугольный подключатель PCB
| Код: | B-код |
|---|---|
| ориентация: | Прямой тип |
| Тип установки: | Держатель PCB |
FAKRA PCB соединитель Fakra E Plug PCB Mount Right Angle Connector
| Тип соединителя: | Соединитель PCB FAKRA |
|---|---|
| Количество портов: | Одиночный порт |
| Операционная температура: | -40°C | +105°C |

