Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd connector ] соответствие 212 продукты.
2X4Pin Blue C Code HSD Connector для передовых систем помощи водителю
| Конфигурация: | 2X4Pin |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| Применение: | Высокоскоростная передача данных |
2X4Pin Синий цвет C код HSD соединитель для автомобильных приложений
| Конфигурация Pin: | 2X4Pin для надежных соединений |
|---|---|
| Основная особенность 4: | Импеданс 100 ом |
| Коннектор: | Код c, прямой, голубой цвет |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pin Connector Code D Right Angle Plug для автомобильной камеры
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
PCB Mount Automotive FAKRA HSD LVDS 4Pin соединитель 90 градусов
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB |
| ориентация: | Тип угла наклона |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Rigid Angle Type Panel Mount Through Hole D Code Plug (Паннель типа с жестким углом, установленный через отверстие D)
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
|---|---|
| Количество положений: | 4+2PIN |
| Импеданс: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Код правоугольный соединитель транспортного средства GPS сигнал PCB
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
BMW HSD кабель Факра HSD кабель Аудио и видео кабели Автомобильная навигация
| Тип соединителя: | HSD (данные о высокой скорости) |
|---|---|
| Коннектор: | Факра HSD-накопитель |
| Импеданс: | 100Ω |
Типы соединителя коаксиального кабеля FAKRA HSD LVDS 4Pin прямоугольные для держателя PCB
| Код: | B-код |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Количество позиций: | 4Pin |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Правильный угол Тип OEM&ODM Принимать услуги с кодом B
| Количество положений: | 4pin |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
| Цвет: | Белый цвет |
Автомобильный FAKRA HSD LVDS 4Pin высокоскоростной подключатель данных для автомобиля
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |

