Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd connector ] соответствие 212 продукты.
FAKRA HSD LVDS 4 Pin D Code PCB Mount Right Angle Type Connector (Коннектор типа правого угла)
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
Автомобильные FAKRA HSD LVDS 4 Pin PCB Mount Right Angle Type Connector
| Количество позиций: | Pin 4 |
|---|---|
| ориентация: | Прямоугольный тип |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω PCB Mount Коаксиальный соединитель для автомобильной промышленности
| Цвет: | Белый цвет |
|---|---|
| ориентация: | Прямой тип |
| Количество положений: | 4+2PIN |
FAKRA HSD Автомобильный соединитель 4+2 6Pin LVDS для транспортных средств для типов монтажа ПКБ
| Количество положений: | 4+2PIN |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| ориентация: | Прямоугольный тип |
Автомобильные FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Connector E-Code Для монтажа печатных плат
| Цвет: | Зеленый цвет листа |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
| Количество положений: | 4+2PIN |
Кабель данным по Pin водоустойчивой разъем-розетки 4 сборки кабеля HSD высокоскоростной
| Номер модели: | Коаксиальный |
|---|---|
| Тип: | HSD |
| Род: | Женщина |
4 Pin c к провод BMW HSD кода z, мужчина сигнала HSD к женскому кабелю
| Стиль преобразования: | HSD к HSD |
|---|---|
| Соединитель 1: | Код c, голубой цвет |
| Соединитель 2: | Код z, цвет Waterblue |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN прямой автомобильный разъем Z-кода
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD LVDS Кабель с 4 булавками PCB Plug Jack для экранов транспортных средств
| Категория продукции: | Соединитель HSD |
|---|---|
| Коннектор: | Код Б. Белый цвет. |
| lmpedance: | 100Ω |
Женщина кода z к Pin сборки кабеля 4 HSL HSD для автоматической проводки провода
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
|---|---|
| Диапазон изменения частот в зависимости от типа кабеля: | DC до 6 GHz |
| Применение: | Автомобильный |

