Все продукты
ключевые слова [ fakra hsd connector ] соответствие 212 продукты.
Соединители квадрацикла мини FAKRA HFM прочные для системы камеры автомобиля 360
| Импеданс: | 50Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 9 GHz |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Контактный подключатель для автомобильного радио
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
| Количество позиций: | Pin 4 |
FAKRA HSD BMW скоростной кабель передачи данных HSD кабель для видеокамеры
| Тип соединителя: | HSD (данные о высокой скорости) |
|---|---|
| Ключевые слова продукта: | Кабель LVDS HSD |
| Длина: | Запрос клиента |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 градусов PCB Mount Right Angle Коаксиальный соединитель
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
FAKRA HSD LVDS PCB Connector 4+2PIN Белый цвет для навигации GPS ADAS
| Категория продукции: | Соединитель PCB HSD |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Коннектор: | Код Б. Белый цвет. |
Тип 4Pin монтажной схемы HSD-H LVDS к кабелю выходного видеосигнала GVIF можно подгонять
| Сертификат: | Все виды электронного, бытовая техника, автоматические продукты |
|---|---|
| Имя деталя: | Pin FAKRA HSD LVDS 4 |
| Применение: | Автомобиль |
Однопортовый соединитель типа FAKRA Z WaterBlue Color для автомобильной промышленности
| Тип соединителя: | Соединитель FAKRA |
|---|---|
| Количество портов: | Единый порт |
| Рабочая температура: | -40°C | +105°C |
FAKRA RF PCB соединитель прямоугольный тип однопортовый E-код соединитель
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | E-код, зеленый цвет |
|---|---|
| Количество портов: | Одиночный порт |
| Импеданс: | 50Ω |
Соединителя PCB FAKRA тип код коаксиального прямой e для держателя PCB
| Тип соединителя: | Соединитель PCB FAKRA |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Количество портов: | Единый порт |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector для внутритранспортного средства связи
| Тип: | 2X4Pin HSD соединитель |
|---|---|
| Код: | C-код, голубой цвет |
| Конфигурация Pin: | 2X4Pin для надежных соединений |

