Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 311 продукты.
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector для передачи сигналов GSM для транспортных средств
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Количество позиций: | Pin 4 |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
Код HSD A Вставка 90 градусов 4+2Pin PCB Mount Right Angle Коаксиальный соединитель
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Количество позиций: | штырь 4+2 |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
BMW HSD кабельное транспортное средство/автомобильная проволока HSD GPS антенна расширение
| Тип соединителя: | HSD (данные о высокой скорости) |
|---|---|
| Положение: | Передача автоматического корабля высокоскоростная |
| Длина: | Запрос клиента |
BMW HSD LVDS Cable Automotive для заднего вида резервный LVDS кабель
| Тип соединителя: | HSD (данные о высокой скорости) |
|---|---|
| Ключевые слова продукта: | Кабель LVDS HSD |
| ориентация: | Тип прямой |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4pin Rignt Angle Type Для автомобильных радиоприемников
| ориентация: | Тип угла наклона |
|---|---|
| Код: | D-код |
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
Кабель LVDS BMW HSD для трансмиссии автомобиля
| Ключевые слова продукта: | Кабель LVDS HSD |
|---|---|
| Тип соединителя: | HSD (данные о высокой скорости) |
| Положение: | Передача автоматического корабля высокоскоростная |
FAKRA HSD LVDS 4Pin соединитель для радиоуправляемого парковочного отопления автомобилей
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
FAKRA HSD LVDS соединитель 4+2Pin PCB Mount RF соединитель для авто GPS
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| ориентация: | Прямоугольный тип |
| Количество позиций: | штырь 4+2 |
Автомобильный FAKRA HSD LVDS 4Pin высокоскоростной подключатель данных для автомобиля
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
Автомобильные FAKRA HSD LVDS 4 Pin PCB Mount Right Angle Type Connector
| Количество позиций: | Pin 4 |
|---|---|
| ориентация: | Прямоугольный тип |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |

