Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 311 продукты.
Сборка кабелей HSD, улучшающая развлечения в автомобиле с кабелями HSD и GVIF
| Положение: | Автомобильная сборка кабеля |
|---|---|
| Температурный диапазон: | от -40°C до +105°C |
| Соединитель HSD: | Код H, прямой, фиолетовый цвет |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin D Code PCB Mount Right Angle Type Connector (Коннектор типа правого угла)
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD соединитель 4+2Pin Z код прямой тип PCB монтажный соединитель
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| ориентация: | Прямой тип |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω PCB Mount Коаксиальный соединитель для автомобильной промышленности
| Цвет: | Белый цвет |
|---|---|
| ориентация: | Прямой тип |
| Количество положений: | 4+2PIN |
FAKRA HSD Connector 4 Pin PCB Mount для задней камеры Benz Audi
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Рабочая температура: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD соединитель D кодирование прямого соединителя транспортного средства GPS сигнал PCB монтаж
| диапазон частот: | DC до 6 GHz |
|---|---|
| ориентация: | Прямой тип |
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
FAKRA HSD соединитель прямой PCB монтаж для отопления парковки автомобилей
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Количество позиций: | 4Pin |
| рабочее напряжение: | 60 v rms |
FAKRA HSD соединитель Автомобильные транспортные средства LVDS 4pin сигнальный соединитель Для BMW
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| ориентация: | Прямой тип |
Коннектор HSD 4+4Pin Подходит для LVDS-камеры, USB и приложений IEEE 1394
| Рабочая температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector для телематики GPS или навигации
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |

