Все продукты
ключевые слова [ z code hsd cable assembly ] соответствие 130 продукты.
HSD (код Z) для кабеля USB Mini B для инфоразвлечений в автомобиле
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
Автомобильный HSD LVDS 2 в 1 кабель HSD Harness Автомобильный антенный кабель
| Наименование продукта: | Кабель LVDS HSD |
|---|---|
| Импеданс кабеля: | 100Ω |
| Длина: | Запрос клиента |
HSD LVDS 4-прикольный кабель передачи 4-ядерный кабель HSD проволока видео кабель
| Наименование продукта: | Кабель LVDS HSD |
|---|---|
| Частота: | Высокий |
| Длина: | Запрос клиента |
HSD (код Z) к USB-кабелю Mini B для систем связи транспортных средств
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |
HSD LVDS кабель Z-код высокоскоростной передачи данных для автомобильной информационно-развлекательной сети
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
Кабельный соединитель Pin HSD LVDS высокоскоростных данных автомобильный прямо 4+2
| Номер модели: | Соединитель HSD 4+2PIN |
|---|---|
| Диапазон температур: | -40° | +105°C |
| Тип: | SMB |
Разъем FAKRA HSD 4 плюс 2 контакта, гнездовой, код Z, отличающийся высокой механической прочностью и более чем 25 циклами соединения
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 6 ГГц |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
Частотно-температурный кабель для систем HSD LVDS индивидуальная длина 100Ω Импеданс
| Импеданс кабеля: | 100Ω |
|---|---|
| Наименование продукта: | Кабель LVDS HSD |
| Температурный диапазон: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector для передачи сигналов GSM для транспортных средств
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Количество позиций: | Pin 4 |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
Автомобильный кабель LVDS HSD - код Z Водяной для бортовых систем
| Product Category: | HSD LVDS Cable |
|---|---|
| Code: | Z Code |
| Cable Length: | Customizable |

