Все продукты
ключевые слова [ z code hsd cable assembly ] соответствие 130 продукты.
HSD LVDS кабель A Код Черный цвет 4PIN кабель соединителя для систем ADAS
| Упаковывая детали: | Размер Giftbox: 260*220*80mm, 20PCS/CTN |
|---|---|
| Время доставки: | 7~14 дня работы |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
FAKRA HSD Connector 100 Ohm Straight Solder D-Code для систем камеры в автомобиле
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
|---|---|
| Количество положений: | 4+2PIN |
| ориентация: | Прямой тип |
Тип 4Pin монтажной схемы HSD-H LVDS к кабелю выходного видеосигнала GVIF можно подгонять
| Сертификат: | Все виды электронного, бытовая техника, автоматические продукты |
|---|---|
| Имя деталя: | Pin FAKRA HSD LVDS 4 |
| Применение: | Автомобиль |
FAKRA HSD соединитель для LVDS 4+2pin HSD код D вставка PCB монтажный соединитель
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Код: | D-код |
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
FAKRA HSD соединитель прямоугольный тип PCB Mount RF соединитель для автомобильного радио
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
Высокочастотный FAKRA HSD USB-коннектор DC до 6 ГГц для стабильной передачи данных
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4pin Rignt Angle Type Для автомобильных радиоприемников
| ориентация: | Тип угла наклона |
|---|---|
| Код: | D-код |
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
Печатная пластина/панель FAKRA HSD LVDS D Код Claret Violet/4004 Цвет 4+2Pin Для BMW
| ориентация: | Прямой тип |
|---|---|
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pin Connector Code D Right Angle Plug для автомобильной камеры
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN прямой автомобильный разъем Z-кода
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |

