Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 316 продукты.
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector для телематики GPS или навигации
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
FAKRA HSD PCB Mount Connector для передачи сигналов GSM для транспортных средств
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Количество позиций: | штырь 4+2 |
| Циклы спаривания: | ≥ 25 |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Контактный подключатель для автомобильного радио
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
| Количество позиций: | Pin 4 |
FAKRA HSD Connector Code E Plug 90 градусный коаксиальный соединитель PCB
| Код: | E-код |
|---|---|
| Количество положений: | 4+2PIN |
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Тип правого угла для установки на печатную плату
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+2Pin |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
Автомобильный FAKRA HSD LVDS соединитель 4+2Pin PCB монтаж для LVDS камеры
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Количество позиций: | штырь 4+2 |
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
Прямоугольный тип контактный разъем контакта держателя 4+2 PCB соединителя FAKRA HSD
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Код: | E-код |
FAKRA HSD соединитель для LVDS 4+2pin HSD код D вставка PCB монтажный соединитель
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Код: | D-код |
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
4+2Pin FAKRA HSD Connector Code D Plug 90 градусов PCB монтаж коаксиальный соединитель
| Количество положений: | 4+2PIN |
|---|---|
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS кабель 4-ядерный кабель для трансмиссии автомобиля BMW
| Наименование продукта: | Кабель FAKRA HSD |
|---|---|
| Оценка температуры: | -40°C к +125°C |
| Длина кабеля: | Настраиваемый |

