Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 311 продукты.
Водоустойчивый легковес кабельного соединителя z Джек автомобиля FAKRA прочный
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 2 GHz |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
Соединители квадрацикла мини FAKRA HFM прочные для системы камеры автомобиля 360
| Импеданс: | 50Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 9 GHz |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
Двойная конюшня удлинительного кабеля кода FAKRA штепсельной вилки z с соединителем Waterblue
| Применение: | Телематика, мультимедиа, развлекательно-информационная передача, GPS, навигация |
|---|---|
| Штыри: | 2P |
| Форма кузова соединителя: | Прямой |
Тип одиночный гаван OEM коаксилового разъема держателя PCB FAKRA c прямой/ODM
| Тип соединителя: | Соединитель PCB FAKRA |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C | +105°C |
| Импеданс: | 50Ω |
Соединителя PCB FAKRA тип код коаксиального прямой e для держателя PCB
| Тип соединителя: | Соединитель PCB FAKRA |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Количество портов: | Единый порт |
FAKRA RF PCB соединитель прямоугольный тип однопортовый E-код соединитель
| Кодировка/цвет (автомобилестроение): | E-код, зеленый цвет |
|---|---|
| Количество портов: | Одиночный порт |
| Импеданс: | 50Ω |
Однопортовый соединитель типа FAKRA Z WaterBlue Color для автомобильной промышленности
| Тип соединителя: | Соединитель FAKRA |
|---|---|
| Количество портов: | Единый порт |
| Рабочая температура: | -40°C | +105°C |
FAKRA PCB соединитель Fakra E Plug PCB Mount Right Angle Connector
| Тип соединителя: | Соединитель PCB FAKRA |
|---|---|
| Количество портов: | Одиночный порт |
| Операционная температура: | -40°C | +105°C |
Автомобильный аудио LVDS GVIF Входящий видеокабель для автомобильной камеры
| Наименование продукта: | Автомобильный кабель GVIF для видео ввода данных |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Частота: | Высокий |
Автомобильный LVDS проводный входящий видеокабель для интерфейса GVIF
| Категория продукции: | Кабель GVIF |
|---|---|
| Коннектор: | Коннектор GVIF |
| Применение: | Данные видео ввода и вывода GVIF |

