Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 311 продукты.
FAKRA HSD Connector OEM ODM Accept E-code Коаксиальный кабельный разъем
| Количество положений: | 4pin |
|---|---|
| ориентация: | Прямоугольный тип |
| Импеданс: | 100Ω |
FAKRA HSD соединитель 4Pin E Code Зеленый цвет 90 градусов
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Код: | E-код |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN соединитель Z-код прямой тип PCB монтаж
| Тип установки: | Держатель PCB |
|---|---|
| Цвет: | Цвет WaterBlue |
| Количество положений: | 4pin |
FAKRA HSD соединитель Коаксиальный прямоугольный тип PCB монтаж для BMW
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Количество позиций: | 4+2Pin |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-код Белый цвет Прямоугольный подключатель PCB
| Код: | B-код |
|---|---|
| ориентация: | Прямой тип |
| Тип установки: | Держатель PCB |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Правильный угол Тип для установки на печатные платы
| Код: | E-код |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
| Цвет: | Зеленый цвет листа |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount для автомобильной промышленности
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
Автомобильный HSD LVDS-GVIF-кабель для видеокамеры с входящими и выходящими видеоданными
| Интерфейсы: | Широкий диапазон |
|---|---|
| Конфигурация: | Заказы OEM и ODM приняты |
| Механическая сцепка: | Нажим-на |
Автомобильный кабель преобразования HSD в GVIF видео вход/выход
| Применение: | Автомобильная промышленность |
|---|---|
| Частота: | Высокий |
| Половое положение: | Мужской/женский |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector для внутритранспортного средства связи
| Тип: | 2X4Pin HSD соединитель |
|---|---|
| Код: | C-код, голубой цвет |
| Конфигурация Pin: | 2X4Pin для надежных соединений |

