Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 316 продукты.
Автомобильный кабель преобразования HSD в GVIF видео вход/выход
| Применение: | Автомобильная промышленность |
|---|---|
| Частота: | Высокий |
| Половое положение: | Мужской/женский |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector для внутритранспортного средства связи
| Тип: | 2X4Pin HSD соединитель |
|---|---|
| Код: | C-код, голубой цвет |
| Конфигурация Pin: | 2X4Pin для надежных соединений |
HSD (код Z) в Mini B USB кабель для высокоскоростной автомобильной передачи данных
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
Водостойкий HSD кабель для USB, IEEE 1394 и Ethernet
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Водостойкий HSD кабель для высокоскоростной цифровой видеопередачи
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
Соединитель цвета 4+2Pin коаксиальный PCB/Panel соединителя FAKRA HSD белый
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Импеданс: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Правильный угол Тип OEM&ODM Принимать услуги с кодом B
| Количество положений: | 4pin |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
| Цвет: | Белый цвет |
Тип прямого угла Автомобильный FAKRA HSD соединитель 4+2Pin H Code PCB Mount
| Код: | H-код |
|---|---|
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
| ориентация: | Тип угла наклона |
Автомобильный FAKRA HSD соединитель H Код GPS Сигнал Для PCB Монтаж
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN прямой автомобильный разъем Z-кода
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |

