Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 316 продукты.
90 держатель PCB штепсельной вилки кода e контактного разъема степени FAKRA 4 прямоугольный
| Тип: | Коаксиальный |
|---|---|
| код: | E-код |
| Тип соединителя: | Прямоугольный, 90 градусов |
Прямой соединитель Pin FAKRA кода d 4, соединитель держателя FAKRA d PCB
| код: | D-код |
|---|---|
| Тип соединителя: | Прямой |
| Характеристики установки: | Через держатель отверстия/поверхностных |
Код z к быстрому ходу латунного контакта штырей кабеля 4 USB FAKRA универсальному
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Контакт: | Латунь |
| Напряжение тока деятельности: | 335V r.m.s на уровне моря |
Соединитель антенны GSM FAKRA автомобиля, код d держателя FAKRA PCB RF коаксиальный
| Тип: | Коаксиловый разъем RF |
|---|---|
| код: | D-код |
| Цвет: | Фиолет красного вина |
Универсальное кода h разъем-вилки RF FAKRA кода h практически
| Тип: | Коаксиловый разъем RF |
|---|---|
| Тип соединителя: | Держатель PCB/Panel |
| код: | H-код, фиолет Heather |
Автомобильный прямой соединитель FAKRA z, код z держателя FAKRA PCB
| Тип: | Коаксиловый разъем RF |
|---|---|
| Тип соединителя: | Держатель PCB/Panel |
| код: | Z-код, цвет WaterBlue |
Соединители LVDS IP67 FAKRA автомобильные, дисплейное устройство FAKRA делают водостойким
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Частота: | DC до 2 GHz |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |
Высокоскоростные данные 4 штепсельной вилки 90 градуса кода a Pin мужских устанавливают прямоугольный соединитель
| Ориентация: | Прямоугольный |
|---|---|
| Прикрепляя тип: | Нажмите дальше |
| Тип соединителя: | Держатель PCB |
100 монтажная схема ома HSL автомобильная, 4 кабель USB LVDS кода Pin h
| Частота: | DC~6GHz |
|---|---|
| Импеданс: | 100 омов |
| Диапазон температур: | -40° | +125°C |
Разъем печатной платы FAKRA 2291392-4 Компоненты печатной платы Автомобильный разъем жгута проводов Код D
| Импеданс: | 50 Ом |
|---|---|
| Частота: | DC до 6 ГГц |
| Сопротивление изоляции: | ≥1000 MΩ |

