Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 311 продукты.
HSD (код Z) к USB-кабелю Mini B для цифровой информационно-развлекательной электроники
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Length: | Customized Length |
HSD (код Z) в Mini B USB-кабель для автомобильной Ethernet-соединения
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Impedance: | 100 Ohm |
HSD (код Z) для кабеля USB Mini B для инфоразвлечений в автомобиле
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
Водонепроницаемый HSD кабель для высокоскоростной автомобильной передачи данных
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
Водостойкий HSD-кабель для передовых систем помощи водителю (ADAS)
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Водонепроницаемый HSD-кабель для применения камер и датчиков LVDS
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 градусов PCB Mount Right Angle Коаксиальный соединитель
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
2X4Pin Blue C Code HSD Connector для передовых систем помощи водителю
| Конфигурация: | 2X4Pin |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| Применение: | Высокоскоростная передача данных |
2X4Pin Синий цвет C код HSD соединитель для автомобильных приложений
| Конфигурация Pin: | 2X4Pin для надежных соединений |
|---|---|
| Основная особенность 4: | Импеданс 100 ом |
| Коннектор: | Код c, прямой, голубой цвет |
Кабель HSD LVDS 4+2 Pin H-Z Код для автомобильных приложений
| Тип 1 соединителя: | H-код, фиолет Heather |
|---|---|
| Тип 2 соединителя: | З-код, Водно-голубой |
| Пины: | 4+2Pin |

