Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 311 продукты.
FAKRA HSD соединитель Белый цвет B-код PCB/Panel Mount соединитель
| Цвет: | Белый цвет |
|---|---|
| Код: | B-код |
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
FAKRA HSD Connector 2x4Pin C-Code Twin PCB Board Connector Синий автоконнектор
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Количество позиций: | 2х4 пин |
Автомобильный подключатель кода HSD Z к кабелю ввода/вывода видео GVIF
| Категория продукции: | Кабель GVIF LVDS HSD |
|---|---|
| Надежность: | Надежная и долговечная |
| Соединитель HSD: | А, Б, С, Д, Е, Ф, Г, Н, И, К, Л, М, О, З |
Кабель HSD LVDS с 4-угольной кнопочкой от C до F
| Категория продукции: | Кабель LVDS HSD |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Connector1: | Код С, синий. |
HSD кабель с прямыми E-Z кодом 4Pin разъемы для автомобильных систем
| Категория продукции: | Кабель LVDS HSD |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ | +105℃ |
| Соединитель 1: | Код Е, зеленый. |
Автомобильный кабель LVDS HSD - код Z Водяной для бортовых систем
| Product Category: | HSD LVDS Cable |
|---|---|
| Code: | Z Code |
| Cable Length: | Customizable |
Автомобильный HSD LVDS 4 штиф прямоугольный розетка и Jack PCB соединитель
| Наименование продукта: | Соединитель PCB HSD |
|---|---|
| Коннектор: | Код Е, зеленый цвет. |
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
FAKRA HSD LVDS Кабель с 4 булавками PCB Plug Jack для экранов транспортных средств
| Категория продукции: | Соединитель HSD |
|---|---|
| Коннектор: | Код Б. Белый цвет. |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS PCB Connector 4+2PIN Белый цвет для навигации GPS ADAS
| Категория продукции: | Соединитель PCB HSD |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Коннектор: | Код Б. Белый цвет. |
HSD (код Z) к USB-кабелю Mini B для систем связи транспортных средств
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |

