Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 316 продукты.
FAKRA HSD Connector Right Angle PCB Mount для автомобильных применений
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Рабочее напряжение: | 60 v rms |
FAKRA HSD Connector B Code Коаксиальный соединитель прямого типа для монтажа печатных плат
| Количество положений: | 4+2PIN |
|---|---|
| Код: | B-код |
| Импеданс: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 100Ω PCB Mount 4+2 Контактный подключатель для автомобильного радио
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
| Цвет: | зеленый цвет |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pin Connector Code D Right Angle Plug для автомобильной камеры
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 градусов PCB Mount Right Angle Коаксиальный соединитель
| рабочее напряжение: | 60 v rms |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Код: | H-код |
FAKRA HSD соединитель правоугольный транспортные средства LVDS соединители для типов монтажа PCB
| Тип установки: | Держатель PCB |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD соединитель прямоугольный тип для автомобильных антенных соединений
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Количество позиций: | Pin 4 |
FAKRA HSD LVDS соединитель D-код прямой тип для монтажа PCB/панели
| Цвет: | Цвет красного вина Violet/4004 |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
| ориентация: | Прямой тип |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Контактный подключатель для автомобильного радио
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
|---|---|
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
| ориентация: | Тип угла наклона |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Rigid Angle Type Panel Mount Through Hole D Code Plug (Паннель типа с жестким углом, установленный через отверстие D)
| Цвет: | Кларэт Фиолетовый/4004 Цвет |
|---|---|
| Количество положений: | 4+2PIN |
| Импеданс: | 100Ω |

