Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 311 продукты.
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector для автомобильного радио
| Тип установки: | Держатель PCB |
|---|---|
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
| Цвет: | Хизер Фиолетовая/4003 Цвет |
FAKRA HSD LVDS 4Pin соединитель от -40°C до +105°C OEM ODM принимается
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
|---|---|
| Количество положений: | 4pin |
| Тип установки: | Держатель PCB |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Straight Automotive Signal Connector (Коннектор для автомобильных сигналов)
| ориентация: | Прямой тип |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB |
| Цвет: | Белый цвет |
FAKRA HSD соединитель 4 пин 90 градусов PCB Mount Right Angle Коаксиальный соединитель
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Количество положений: | 4pin |
| Рабочая температура: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD Автомобильный соединитель 4+2 6Pin LVDS для транспортных средств для типов монтажа ПКБ
| Количество положений: | 4+2PIN |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| ориентация: | Прямоугольный тип |
FAKRA HSD соединитель 90 градусные розетки и соединители для монтажа ПКБ
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Тип установки: | Держатель PCB |
Тип держатель зеленого цвета кода-E соединителя FAKRA HSD прямоугольный PCB
| Код: | E-код |
|---|---|
| Импеданс: | 100Ω |
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Коаксиальный соединитель OEM&ODM Принято для автомобильной промышленности
| Импеданс: | 100Ω |
|---|---|
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
Печатная пластина/панель FAKRA HSD LVDS D Код Claret Violet/4004 Цвет 4+2Pin Для BMW
| ориентация: | Прямой тип |
|---|---|
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
Автомобильный FAKRA HSD LVDS 4Pin E-Code соединитель прямоугольный тип
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
|---|---|
| Количество положений: | 4pin |
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |

