Все продукты
ключевые слова [ hsd ] соответствие 311 продукты.
FAKRA HSD соединитель Автомобильные транспортные средства LVDS 4pin сигнальный соединитель для Benz
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40°C до +105°C |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
FAKRA HSD соединитель Автомобильный розетка Правый угол код А 4Pin PCB монтаж
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| МОК: | 20 шт. |
| Код: | -код |
Разъем для монтажа на печатной плате/панели FAKRA HSD LVDS 4Pin OEM и ODM принимается
| Тип установки: | Держатель PCB/Panel |
|---|---|
| Количество положений: | 4pin |
| Импеданс: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 100 Ohm Straight Solder D-Code для систем камеры в автомобиле
| Операционная температура: | -40℃ к +105℃ |
|---|---|
| Количество положений: | 4+2PIN |
| ориентация: | Прямой тип |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Код правоугольный соединитель транспортного средства GPS сигнал PCB
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
Автомобильные FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Connector E-Code Для монтажа печатных плат
| Цвет: | Зеленый цвет листа |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности: | 60 v rms |
| Количество положений: | 4+2PIN |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Прямоугольный тип PCB Mount
| Диапазон изменения частот: | DC до 6 GHz |
|---|---|
| Операционная температура: | -40°C до +105°C |
| ориентация: | Прямоугольный тип |
Автомобильный подключатель HSD LVDS к GVIF для ввода видеоданных для автомобильной камеры
| Наименование продукта: | Автомобильный кабель GVIF HSD LVDS |
|---|---|
| Иммунитет от помех: | Высокий |
| Коннектор: | Коннектор GVIF |
Типы соединителя коаксиального кабеля FAKRA HSD LVDS 4Pin прямоугольные для держателя PCB
| Код: | B-код |
|---|---|
| Тип установки: | ПКБ-монтаж |
| Количество позиций: | 4Pin |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connector B Code Тип правого угла Для монтажа печатных плат
| ориентация: | Прямоугольный тип |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃ к +105℃ |
| Количество положений: | 4pin |

